Classificação Geral e Faixas Etárias Adultos
I COPA FRINAPE CROSS COUNTRY RUNNING 2013
Classificação Geral Feminino
- Rosa Padilha – Erechim – RS
- Eduarda da Rosa – Marcelino Ramos – RS
- Maiara Cristina Baratieri – Erechim – RS
- Joseane Chaves – Passo Fundo – RS
- Cristiane Jéssica Babinski – Erechim - RS
Classificação Geral Masculino
- Joel Sychocki – Carlos Gomes – RS
- João Marcos Locatelli – Videira – SC
- Éderson Baratieri – Erechim - RS
- Algemiro Libino – Erechim – RS
- Samuel Lucas Barbosa Rodrigues – Erechim - RS
Erechinenses Masculino
- Ederson Baratieri
- Algemiro Libino
- Samuel Barbosa Rodrigues
- Paulo Cezar Sbeghen
- Thales Alves
Erechinenses Feminino
- Rosa Padilha
- Maiara Baratieri
- Cristiane Babinski
- Aline Martini
A Nascidos em 1994 a 1996
- Thales Alves – Erechim – RS
- Samuel de Paula – Erechim – RS
- Wellington Luis Castanho de Lima – Erechim – RS
- Otávio Zanchett – Erechim -RS
B Nascidos em 1989 a 1993
- Tomas Carlotto – Erechim - RS
C Nascidos em 1984 a 1988
- Lucas dos Santos Subtil dos Anjos
D Nascidos em 1979 a 1983
- José Mario Vicensi Grzybowski – Erechim – RS
- Ivan Mazzutti – Tapejara - RS
- Vasconcelos Toldo de Oliveira – Sertão - RS
- Morvan Rebelatto – Tapejara - RS
- Leandro Lopes de Azambuja – Bagé – RS
- Rafael Picanço Pavoni – Erechim - RS
E Nascidos em 1974 a 1978
- Érico Vinicius Holderbaum
- Gilberto Borba – Erechim – RS
- Márcio do Amarante – Passo Fundo - RS
- Luciano do Amarante – Passo Fundo – RS
- Fábio Luis de Marco – Erechim -RS
- Gerson Longo – Erechim - RS
F Nascidos em 1969 a 1973
- Paulo Cezar Sbeghen – Erechim - RS
- Jair Roberto Bodack – Passo Fundo - RS
- Luis Aldair Rigon Nercolino – Passo Fundo – RS
- Gustavo Centenaro – Erechim – RS
- Jerri Adriano Araújo da Silva – Erechim - RS
- Joel Roberto das Chagas – Erechim - RS
- Edson Cassemiro – Erechim - RS
- Paulo José dos Santos – Erechim - RS
G Nascidos em 1964 a 1968
- Claudir Otovinowski – Getúlio Vargas - RS
- Gilson Luis Moscheta – Erechim – RS
- Edison Luis Cervi Filho – Erechim – RS
- Juliano Sartori – Erechim – RS
- Elson Rosset – Erechim – RS
H Nascidos em 1959 a 1963
- Demetrio Voloski - Erechim – RS
I Nascidos em 1954 a 1958
- Waldemir Roberto de Lima – Erechim – RS
L Nascidas em 1989 a 1993
- Kethilin Letícia Machado – Videira - SC
- Aline Fachin Martini – Erechim – RS
P Nascidas em 1954 a 1963
- Marilene de Lima – Erechim
Q Nascidas abaixo de 1953
- Odete Batezini – Getúlio Vargas – RS
Classificação Categorias Mirins
I Copa Frinape Cross Country Running - 2013
R Nascidos em 2005 e acima de 2005
1ª João Rudinicki – Erechim – RS
2º Pietro Matheus Dariva Pavoni – Erechim - RS
S Nascidos em 2003 e 2004
1ª Gleison Gabriel Smolda – Erechim – RS
2ª Édson Alexandre Camargo dos Santos – Erechim – RS
3ª Eduardo das Chagas – Erechim – RS
4ª Gabriel Alves Artiga – Erechim – RS
5ª Alexandre Dias Machado– Erechim –RS
6º Mateus do Prado- Erechim - RS
T Nascidos em 2005 e acima de 2005
1ª Bárbara Babinski – Erechim – RS
U Nascidas em 2003 e 2004
1ª Letícia Müller – Erechim – RS
2ª Arali dos Santos – Erechim – RS
3ª Maria Eduarda Lopes – Erechim – RS
4ª Wenderlin Raissa Castanho Borba – Erechim – RS
5ª Luana Silva Müller – Erechim - RS
Classificação Categorias Infantis
I Copa Frinape Cross Country Running - 2013
V Nascidos em 2001 e 2002
1ª Edivelton dos Santos – Erechim – RS
- Lauro Gemeli – Erechim – RS
- Diogo Luis Nercolino – Passo Fundo – RS
W Nascidas em 1999 e 2000
1ª Natanael Fernando Rodrigues – Erechim – RS
2ª Robson das Chagas – Erechim – RS
3ª Felipe Ákisson Chuck e Wellington Luis Castanho de Lima – Erechim – RS
4ª Eliel Rodrigues dos Santos – Erechim – RS
5ª Jean Roberto Marques Bodack – Erechim - RS
X Nascidos em 1997 e 1998
1ª Thales Alves – Erechim – RS
2º Rodrigo José Voloski – Erechim – RS
3º Christian Hartmann – Erechim – RS
4º Nicolas Babinski – Erechim - RS
Y Nascidas em 2001 e 2002
1ª Janaina Batistela – Erechim – RS
2ª Estefani Eduarda de Lima – Erechim – RS
3ª Jadislaine Nogueira – Erechim – RS
4ª Ellen Inhaia – Erechim – RS
5ª Tainara Galina – Erechim - RS
Z Nascidas em 1999 e 2000
1ª Tamara Rosa – Erechim – RS
2ª Thaís Rosa – Erechim – RS
3ª Eduarda da Rosa – Marcelino Ramos – RS
4ª Chaiane Müller – Erechim – RS
5ª Alessandra Rodrigues – Erechim –RS
6ª Kétila de Oliveira da Cunha
ZZ Nascidas em 1997 e 1998
1ª Lavínia Santos dos Santos – Erechim – RS
2ª Kétila da Cunha – Erechim – RS
INSCRITOS
Clique no link abaixo e confira o inscritos na FRINAPE - SESC CROSS COUNTRY RUNNING: